Masyarakat Standarisasi Indonesia

Info Anggota Baru

Berikut Daftar Anggota baru per 30 Mei 2015

No anggota Nama HP E-Mail Instansi Alamat Instansi Kota Tanggal Daftar Tanggal Akhir Kartu
0247-B1/U Abdu Hj. 08179143012 abduhhj@aaslaboratory.com PT. Anugrah Analisis Sempurna Jl. Raya Bogor KM. 37 Rt. 005/04, Kel. Sukamaju, Kec. Cilodong, Depok 16412 Depok 10-Feb-15 10-Feb-16
3475 AHMAD MUSA 081342912912 ahmadmusasaid@yahoo.co.id BALAI PENELITIAN IKAN HIAS JL. PERIKANAN NO. 13, PANCORAN MAS, DEPOK 16436 Depok 5-May-15 10-May-16
3483 Alexander Tommy Wicaksono, STP 081905600542 tommy.itp.ipb@gmail.com GAPMMI Gedung Annex Lt. 2 Komplek PPM Manajemen, Jl. Menteng Raya No. 9 Jakarta 10340 Jakarta 22-May-15 22-May-16
3463 Ali Ridlo 081910341090 Ali.Ridlo@Energizer.com PT. Energizer Indonesia Jl. Raya Bogor KM 29.3 Cimanggis, Depok 16952 Depok 4-Feb-15 4-Feb-16
3479 Andri Franniko, ST 081283383342 anfranko@yahoo.com PT. Ekamant Indonesia Jl. Rawa Sumur Timur BPSP Blok K3-4, Kawasan Industri Pulogadung, Jakarta 13930 Jakarta 11-May-15 11-May-16
3480 Angga Dwi Putra 085659209708 angga.dwi.putra86@gmail.com; angga_dwi_putra86@gmail.com PT Intertek Utama Services Jl. Cikini IV No. 2, Jakarta Pusat 10330 Jakarta Pusat 12-May-15 12-May-16
3487 Annisa Rahma Gusman, A.Md 081320671634 annisa@tekmira.esdm.go.id; annisarahmagusman@gmail.com Puslitbang Tekmira Jl. Jend. Sudirman No. 623, Bandung 40211 Bandung 28-May-15 30-May-16
3472 Arum Maryudiani 082125875353 arum.maryudiani@sinarmas-agri.com; maryudiani@gmail.com PT. Smart, Tbk Komp. Pergudangan Marunda Blok D1 No. 1, Bekasi 17211 Bekasi 29-Apr-15 29-Apr-16
3469 Bejih Irawan, SE 0816830343 bejih.irawan@bankmandiri.co.id; bejih.irawan@gmail.com PT. Bank Mandiri, Tbk Plaza Mandiri Lt. 23, Jl. Gatot Subroto Kav. 36-38 Jakarta Selatan 12190 Jakarta Selatan 2-Apr-15 2-Apr-16
3481 Benedito Suharli, SE 08161859830 harsco@cbn.net.id PT. Harsco Nugraha Jl. Pangeran Jayakarta 117 Blok C No. 5, Jakarta Pusat 10730 Jakarta Pusat 15-May-15 11-May-16
0247-B3/U Dian Iryanti 085780877374 qadept@aaslaboratory.com PT. Anugrah Analisis Sempurna Jl. Raya Bogor KM. 37 Rt. 005/04, Kel. Sukamaju, Kec. Cilodong, Depok 16412 Depok 10-Feb-15 10-Feb-16
3473 Eddy Kemenady 08129900819 eddy.kemenady@sinarmas-agri.com; kemenaed@gmail.com PT. Smart, Tbk Komp. Pergudangan Marunda Blok D1 No. 1, Bekasi 17211 Bekasi 29-Apr-15 29-Apr-16
3462 Fajar Pradita 085649258585 fajar.pradita@gmail.com Sidoarjo 30-Jan-15 30-Jan-16
3471 Imam Sabari 081217116840 imam.sabari@bsn.go.id; imam_k46@yahoo.com BSN Gedung BPPT I, Lt.12, Jl. MH. Thamrin No. 8, Kebon Sirih, Jakarta Pusat 10340 Jakarta Pusat 2-Apr-15 2-Apr-16
3468 Jahorman Silalahi, Ir 085367129510 j.silalahi@pinagoutama.com; j.silalahi34@gmail.com PT. Pinago Utama Jl. Basuki Rahmat No. 23, Palembang, Sumsel 30127 Palembang 27-Mar-15 27-Mar-16
3485 Juarni, Ir, MT 082168144770 juarni_ani@yahoo.com ITM Jl. Gedung Arca No. 52, Medan 20217 Medan 30-May-15 30-May-16
1289 Karsono Handoko 08129517210 Karsono.Handoko@gmail.com PT. Central Proteinaprima TBK Wisma GKBI Lt. 19, Jl. Jend. Sudirman Kav. 28 / Jl. Danau Toba No. 138 C Bendungan Hilir Jakarta PusatĀ  10210 Jakarta Pusat 23-Feb-15 23-Feb-16
3484 Matheus Hie 081380811111 amplasindo@centrin.net.id PT. Amplasindo Jatra Tama Jl. Pangeran Jayakarta/Gatep No. 17 Jakarta 10730 Jakarta 30-May-15 30-May-16
3486 Muhammad Irwan Ferdiawan 081 83 85 864 iferdiawan@gmail.com Dinas Perindustrian, Perdagangan dan Pertambangan Jl. Diponegoro 52A Sampang 69215 Sampang 30-May-15 30-May-16
0247-B2/U Nur Sayidatunnisa 085863226371 nursay@aaslaboratory.com PT. Anugrah Analisis Sempurna Jl. Raya Bogor KM. 37 Rt. 005/04, Kel. Sukamaju, Kec. Cilodong, Depok 16412 Depok 10-Feb-15 10-Feb-16
0247-B4/U Nurfaida 085691965124 mikrobiologi@aaslaboratory.com PT. Anugrah Analisis Sempurna Jl. Raya Bogor KM. 37 Rt. 005/04, Kel. Sukamaju, Kec. Cilodong, Depok 16412 Depok 10-Feb-15 10-Feb-16
3474 Ririn Setiaasih, S.ST 087821642731 ririn@bsn.go.id BSN Gedung BPPT I, Lt.12, Jl. MH. Thamrin No. 8, Kebon Sirih, Jakarta Pusat 10340 Jakarta Pusat 29-Apr-15 1-May-16
0247-B5/U Rohmat Hadi W. 081286750955 kalibrasi@aaslaboratory.com PT. Anugrah Analisis Sempurna Jl. Raya Bogor KM. 37 Rt. 005/04, Kel. Sukamaju, Kec. Cilodong, Depok 16412 Depok 10-Feb-15 10-Feb-16
3482 Sri Yanto 08129810325 sriyanto@music.yamaha.com PT. Yamaha Indonesia Jl. Rawa Gelam 1/5 Kawasan Industri Pulo Gadung, Jakarta Timur 13930 Jakarta Timur 15-May-15 11-May-16
3476 Sulistyowati, Ir 082131898838 lies_soerahmat@yahoo.co.id Puslit Kopi dan Kakao Indonesia Jl. PB Sudirman 90 Jember Jawa Timur 68118 Jember 7-May-15 10-May-16
3478 Tandiono, ST 081289289938 tandiono_dft@yahoo.com PT. Ekamant Indonesia Jl. Rawa Sumur Timur BPSP Blok K3-4, Kawasan Industri Pulogadung, Jakarta 13930 Jakarta 11-May-15 11-May-16
3477 Toni Pribadi 087771030897 toni.lurgi@gmail.com; toni@krakatauwajatama.co.id PT. Krakatau Wajatama Jl. Industri No.5 Cilegon 42435 Cilegon 11-May-15 11-May-16
3470 Tri Nugroho, ST 021-30554870 tri.nugroho.tri@bankmandiri.co.id; nuggentroy@gmail.com PT. Bank Mandiri, Tbk Plaza Mandiri Lt. 23, Jl. Gatot Subroto Kav. 36-38 Jakarta Selatan 12190 Jakarta Selatan 2-Apr-15 2-Apr-16

admin

View more posts from this author